Playa del Caribe

Representantes en todo el mundo

 

EN EL REINO UNIDO Y EUROPA

 
 

España & Portugal:

Sandals y Beaches
Calle Pintor Zuloaga 10 - Madrid - España
Tel: +34-918117592
correo electrónico: comercial@reinodelmo.com
www.beachesresorts.es | www.beaches.pt

 

En América Latina:

 
 

AMERICA LATINA:

Unique Vacations Inc.
Oficina de America Latina
4950 SW 72nd Avenue
Miami, FL 33155
Tel: (1-305) 284-1300, Ext 4314 or Ext 4309
www.beachesresorts.es

PERU & BOLIVIA:

Karen Vucetich
Tel: +51-9988-76616
E-mail: kvucetich@uvltd.com
www.beachesresorts.es

MEXICO:

Maria Guadalupe Espina
Tel:  +52 557906 2544
E-mail:  mespina@uvltd.com
www.beachesresorts.es

ARGENTINA & URUGUAY:

Mariela Paino
Tel: +54 9 11 7016 9996
E-mail:  mpaino@uvltd.com
www.beachesresorts.es

 
 

PANAMA & CENTRAL AMERICA:

Blanca Sanchez
Tel: +507-6030-6603
E-mail:  bsanchez@uvltd.com
www.beachesresorts.es

ARGENTINA & PARAGUAY:

Patricia Repetto
Tel:  +54 9 11 5909-1992
E-mail:  prepetto@uvltd.com
www.beachesresorts.es

COLOMBIA & ECUADOR:

Jeniffer Rivera
Tel: +57 – 3176409925 
E-mail:  jrivera@uvltd.com
www.beachesresorts.es

 

BRASIL:

Raquel Queiroz
Tel:  +55 (11) 9930 33882
E-mail:  rqueiroz@uvltd.com
www.beachesresorts.es

Renata Salina
Tel:  +55 (11) 97068 6990
E-mail:  rsalina@uvltd.com
www.beachesresorts.es

Naldo Goes
Tel: +55 (11) 98850 3070
E-mail:  ngoes@uvltd.com
www.beachesresorts.es

 

+1-305-284-1300 EXT 2780, 2786, 2787, 2788

© Copyright: Beaches 4950 Southwest 72nd Avenue Miami, FL 33155